Место конечно так себе, в тупике гдето находиться...
Но я туда все-таки попал..
Если у вас старенькая машинка или какие проблемы с мотором, то я, советую обращаться только к механику Никита, толковый парень, всё расскажет и покажет, ну и починит естественно..
Просто всё на отлично 👌👌👌👌👌